Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
elarik10
07:24 31.10.2017

Достоинства: Есть выбор качественной обуви и часто бывают скидки

Недостатки: Не обнаружил

Я просто ужас как не люблю посещать магазины одежды и обуви и покупать там что-то для себя. Причина этого мне не известна, но если бы у меня был выбор, то я предпочёл бы ходить голым и босым, чем таскаться по такого рода магазинам.

Но интернет меня выручил, а конкретно интернет-магазин Wildberries.ru.Оказалось, что там очень легко выбрать, заказать, и потом купить понравившуюся вещь.

Пока что я покупал там только обувь и только 2 раза, последний раз вчера. Заказывал не я, дочка. Она там давно покупает и она же мне подсказала этот магазин и помогла с выбором.

Заказали 3 пары обуви, из которых мне надо было выбрать 2. Пункт выдачи у нас не далеко от дома, и можно зайти туда после работы. Он работает до 20. 00. Народу там не очень много, вчера, например, было всего 3 человека. И вся процедура примерки и покупки заняла у меня не больше двадцати минут.

Кстати, там сейчас на такую обувь скидка и обошлось всё это мне на сумму 5. 700. Обувь по-моему вполне качественная, кожаная. Одна пара правда изготовлена в Китае, о чём честно написано. Третья пара мне не подошла по размеру, хотя я всё равно не собирался брать больше двух пар.

Насколько эта обувь удачная, я смогу сказать наверное только через год. А вообще я считаю, что хорошая обувь должна носиться минимум 3 года. Иногда у меня выходит даже больше.

Всем советую этот интернет-магазин.

Написать ответ