Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Nastya2012
23:39 13.08.2017

Достоинства: 

  • быстрая доставка

Недостатки:  

  • обман покупателей
  • подкладывают неверный товар

Подруга часто покупала вещи в интернет-магазине Wildberries, вот и я решилась заказать любимы духи со скидкой. В нашем городе мою туалетную воду продают лишь в одной сети, других вариантов нет.

Оформила на сайте заказ и через пару дней туалетная вода пришла в пункт самовывоза, единственный в городе. На пункте выдачи были девушки, которые быстро принесли мой заказ, предложили посмотреть упаковку на целостность, но вскрывать до оплаты не разрешили.

На целостность проверила, вроде все хорошо, решила оплатить картой, чтобы получить бонусы на карту... зря, как оказалось...

ПОСЛЕ оплаты, отошла от стойки и решила вскрыть упаковку, хотя обычно я наивна и быстро убегаю, начала открывать упаковку, сначала наткнулась на салфетку, а затем достала вместо красивой бутылочки духов... аптечную бутылочку с ЗЕМЛЕЙ!  

Первые минуты я была в шоке и подошла к сотрудницам, спросив что в таких случаях делать. Девушки удивились или сделали вид,   сказали написать заявление, позвонили в главный офис, описали проблему. Сотрудницы сказали, что возврат денег возможен, т. к. вскрыла упаковку я в офисе, на камеру слежения, а если бы вышла за порог, то все... ничего не доказать.

Написала заявление, но так как я оплачивала заказ банковской картой, то возврат денег осуществляется через личный кабинет на сайте. Чтобы подать заявку на возврат, заполнила в личном кабинете все реквезиты карты.

Затем ждала несколько дней пока деньги " упали" на личный счет на сайте, после этого через пару дней деньги пришли нв карту, ура!

После этого горе-случая больше ничего не заказываю.

Написать ответ