Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
сакуракавай
16:05 15.12.2018

Достоинства:

  • Нет

Недостатки:

  • Просрочка

Впервые сталкиваюсь с данным магазином и наверное послушав столько негативных отзывов я должна была пройти мимо, но решила все таки проверить так ли страшен черт как его рисуют! Знаю что многим девочкам приходят битые тени и другие сухие декоративные продукты, где крышка отдельно, а половина теней отколота и потеряна в пути, пока сам не проверишь не будешь знать наверняка. Заказ у меня был не большой, простой и казалось что может пойти не так?) заказала себе шампунь и духи Белорусского производителя, стоимость заказа составила 420 рублей.

Привезли мне мой заказ в указанное время и день, привезла женщина курьер средних лет, я открыла дверь, мневручили пакет и все, негде расписыватся не попросили. Все упаковонно вполне хорошо, повреждений нет, но как же Я удивилась что мне привезли просроченный шампунь, такой нелепой наглости от интернет магазина Я не ожидала.

Обидно, но, видемо в этом магазине некто не думает о клиентах и их привлечениях, так как доставив и обманув меня на 210 рублей они возможно потеряли намного больше чем я!

Написать ответ