Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы (23)
Оценки пользователей 12 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
belka99
15:14 27.01.2018

Добрый день дорогие читатели. Многие молодые мамочки меня непременно поймут. Я хочу сказать о том, что когда в доме маленький ребенок время и возможности хождения по магазинам очень ограничено и на помощь приходят интернет магазины. В просторах интернета случайно наткнулась на этот сайт и решила внимательно изучить. Вы здесь найдете всё что нужно вашему малышу начиная с пеленок, памперсов и заканчивая колясками и автокреслами, а также мамы могут найти кое-что и для себя.Хороший и понятный интерфейс, всё проще простого, вся информация в развернутом виде.

Большой ассортимент одежды как для девочек так и для мальчиков, оригинальные и уникальные игрушки по низкой цене и отличного качества.

Бывают товары по акции и по уценке, вот здесь мы и сделали покупку. Заказали для ребенка снегокат, думаю это правильно покупать товары в не сезон по вполне доступной цене. Правда причиной уценки стало отсутствие дуги под сиденье и фурнитуры, но это не критично. Получили товар через неделю в пункте самовывоза ( самая дешевая доставка, в наше время приходится экономить) и оплатили.

Снегокат отличный, по такой цене в магазинах вы точно не найдете. Пластмасса крепкая, расцветка яркая, полностью соответствует описанию на сайте. Мы очень довольны покупкой.

Рекомендую данный магазин всем, особенно молодым мамам.

Написать ответ