Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы (23)
Оценки пользователей 12 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
ЕленаMaz
16:13 18.09.2017

С мужем стараемся для дочки покупать хорошие игрушки. В магазине игрушек однажды увидели пластмассовые мячики белорусского производителя "Полесье" и решили купить. Качество нас порадовало. На 8 марта решили купить дочке набор посуды этого же производителя, но уже не нашли. Пришлось обратиться к интернету. Наткнулась на интернет-магазин детских развивающих игрушек [ссылка]

Жаль, что не прочли отзывы.

Оформление сайта.

В принципе интерфейс сайта понятный, без бегущей и надоедающей рекламы. Система поиска по сайту работает хорошо. Нашла "Полесье" с помощью вкладки "Бренды" (с правой стороны).

Оплата.

Была разочарована, что нельзя оплатить с кошелька на ВебМани. Пришлось оплатить набор с банковской карты. С менеджерами не созванивались.

Доставка.

С доставкой все сложно. Выбрали доставку "Почтой России". Уж не знаю кто виноват, но посылка шла около 2-х месяцев. Естественно набор не пришел к 8 марта (но ребенку было 1,5 года, она не расстроилась). Еще пришлось заплатить около 300 рублей. Сам набор стоил около 200 рублей и того около 500 рублей. Мы точно промахнулись с выбором этого интернет-магазина. Жалко, что нет бесплатной доставки. Вариант самовывоза нам не подходил, так как рядом с нами нет пункта выдачи товара. Да и за самовывоз надо заплатить 249 рублей. Магазин подстраховал себя со всех сторон и заманивает низкими ценами. Проще сходить в обычный магазин игрушек.

Детский набор.

Утешает то, что набор хорошего качества, как мы и ожидали. Предметы из набора были без запаха, это отличительная черта изделий бренда "Полесье". Кружки, чайник, тарелочки яркого цвета. Но вот ложечки могли бы быть плотнее. В целом довольны товаром.

Ставлю 3 звезды, так как товар получен. Но больше я через этот интернет-магазин заказывать ничего не буду.

Написать ответ