Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы (23)
Оценки пользователей 12 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
upinsmoke
12:33 05.09.2018

Достоинства:

Большой ассортимент игрушек

Недостатки:

Наплевательское отношение к клиентам

Не люблю писать негативные отзывы. Но данный магазин похвалы не заслуживает.

Плюс у магазина один единственный: это шикарный ассортимент игрушек. Что собственно и сподвигло меня переменить мой привычный интернет магазин детской продукции. Очень много оригинальных незаюзанных игрушек.

Но впереди ждало разочарование. Так как сервис, обслуживание и внимание к клиентам на нуле(.

Заказала игрушки для детей на день рождения. Перезвонил менеджер, обговорили дату и время доставки. Кстати дата была как раз день рождения ребёнка. То есть заказывали подарок.

В итоге подарка в оговоренные сроки мы не получили. Звоню в эту контору. Оператор ничего внятного по заказу не может сказать. Говорит доставим только через 2 дня. Требую позвать главного. И тут мне начинают говорить, что мол по их базе звонок на мой номер не поступал, значит заказ не оформлялся. У меня глаза на лоб лезли от возмущения. Говорю, что у меня отражены дата, время и длительность разговора. На что получаю ответ: " у нас американская программа, она не может ошибаться!" Что, простите? То есть вы сейчас хотите сказать, что я находилась в неземном пространстве и разговаривала с инопланетянином?

Перезванивает, говорит нашли и прослушали разговор, действительно менеджер ошибся. Извиняемся. Такое иногда случается. Мы вам можем доставить этот товар только завтра и сделаем доставку бесплатной.

То есть причиненный ущерб мне и моему ребёнку оценили в 199р

При этом заказанная позиция у них в этот день как раз подешевела на эту сумму. Шарлатаны!!!

Пришлось согласиться, так как ребёнок очень ждал именно этот подарок, а времени искать в другом месте у нас не было. При этом менеджер мне ещё сказал, что они очень дорожат своей репутацией и предложил мне заказывать у них продукцию, так как такого больше не повторится. О какой репутации может быть речь? Я тут увидела отзывы и поняла, что не одна такая. И конечно такого больше не повторится, потому что у них я делать заказ больше не буду, однозначно.

И вот самый последний момент добил напрочь. Приехал курьер на следующий день, даёт накладную, а в ней указана оплата за доставку! Пришлось звонить им, опять разговаривать с этим гоременеджером, что я не буду оплачивать доставку.

Резюмирую, к клиентам отношение ужасное. Обращаться туда больше не буду и никому не советую.

Написать ответ