Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров V3toys.ru — отзывы (23)
Оценки пользователей 12 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
fosfor74
09:54 08.10.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

минус один и очень существенный : организаторы этого магазина зря родились.

Итак, 16.04.2016, заказал в v3toys две игрушки, заказ 572095. Сразу же после заказа, позвонил оператор с уточнением заказа и адреса, и это был единственный приятный момент. Далее была просьба подождать два дня для комплектации заказа. Через два дня пришло сообщение на почту, с просьбой связаться для уточнения заказа. Связался, выяснилось, что одна из игрушек бракована и надо ждать еще два дня для замены, я согласился подождать попутно добавив в заказ еще две позиции. Прошло два дня и выясняется, что одной из позиций нет. Ладно, меняем на другую и снова ждем. И вот наконец-то, 23.04.2016 мне присылают извещение об оплате. С самого начала, все операторы в один голос утверждали, что оплата наложенным платежом возможна, но как только дошло до дела, было поставлено условие об оплате хотя бы товара, а транспортные услуги можно было оплатить на почте. Чуть позже и это утверждение оказалось ложным, требовали оплатить все и сразу. Честно говоря, после всех перепетий у меня стало закрадываться сомнение в честности магазина. Посовещавшись с женой, решили рискнуть и оплатить заказ. Оплата была произведена 26.04.2016 с высылкой фото чека и с великой просьбой отправить посылку как можно быстрее т. к. у ребенка скоро день рождения (04.05.2016). В принципе и отправлял фото чека по просьбе оператора только для того, что бы посылка была сразу отправлена (в чем меня клятвенно заверял оператор). Вскоре пришло письмо, что информацию об оплате передали в бухгалтерию. И, как говорится, ждем ответа. Ждал до 30.04.2016 когда наконец-то мне сообщили, что посылка отправлена (напутав и изменив при этом индекс и фамилию).

Считаю основными проблемами этого сайта:

  1. Отсутствие даже понятия о логистике (такое чувство, будто как в 19-м веке у них бегаю нарочные на какой-то дальний склад и передают информацию о движении товара).
  2. Откровенная ложь операторов (один пообещал одно, второй другое, третий вообще третье. В случаи чего, валят вину друг на друга и концов не найдешь. Даже врать одно и то же между собой договориться не могут).
  3. По каждому пункту моей эпопеи общения с этим сайтом, мне приходилось самому звонить и "клещами" вытягивать информацию, к слову на 90 % ложную (было два звонка от них, первый при первом заказе 16.04.2016 и в полтретьего ночи, хотя я и неоднократно предупреждал о разницы наших часовых поясов).

И вот наконец то пришла посылка. И очень хочется написать о том, что пришло. Итак я заказал 4 игрушки : два автомата пневматических, саблю и детскую палатку.

Оба автомата пришли сломанные, у обоих сломана мушка, у одного в добавок сломана прицельная планка, а у другого вообще отломан ствол. Обе игрушки были в целых пакетах, но отломанных "запчастей" в пакетах не было, значит товар был положен в посылку изначально бракованный. У сабли была отломана гарда. Палатка слава богу целая.

Этот магазин практикует "кидалово" по типу ал-я девяностые .

Я ПРОШУ ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, кому не наплевать на своих детей ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!!!!

Написать ответ