Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Fuenukkusu
18:12 10.06.2017

Достоинства:

  • акции
  • большой ассортимент
  • есть самовывоз
  • понятная структура сайта
  • смс и майл информирование

Недостатки:

  • мало информации об изданиях
  • мало отзывов о книгах

Благодаря этому интернет магазину я ощутила всю прелесть заказа книг через интернет. Теперь, если мне какая то книжка приглянется в магазине, я тут же проверяю возможность заказа через интернет и размер экономии, и выходя с магазина - я уже оформляю заказ.

Разница с обычным магазином (даже с розничным магазином Читай-город) достигает 100-250 руб за книжку. Ощутимо! Я обычно заказываю по несколько книг.

Регулярно на электронную почту приходят очень интересные акции от данного интернет-магазина. При этом на электронную почту не приходит от читай-город какого-то лишнего и назойливого спама. Все четко и продумано.На данном сайте удобная система поиска книг, сайт простой, понятный и приятный глазу. Очень простая система оформления заказа. По моему мнению не составит труда каждому разобраться и оформить заказ.Широкий вариант доставки. Мне нравится - что есть бесплатная доставка в розничный магазин "Читай-город", ей всегда и пользуюсь. Можно и курьера, и транспортную компанию выбрать, а можно даже связной. Бррррр... со связным точно связываться не хочется... Кстати, при заказе от 2 000 руб, доставка курьером теперь бесплатная. Также возможно воспользоваться доставкой Почтой России.По срокам доставки. В среднем, доставка у меня занимала неделю-полторы. В связи с тем, что все заказы отправляются с г.Москва, то срок зависит от дальности. Приблизительный срок доставки также можно посмотреть на сайте. Но в дни перед праздниками или при заказе в дни хороших акций срок доставки увеличивается. К примеру, мой последний заказ был 15 декабря 2017 года, его отправили только 20 декабря. При этом предполагаемый срок доставки значительно изменился. При оформлении планируемая дата доставки была указана - 21 декабря, но 20 декабря на электронную почту пришло уведомление, что примерно книги поступят в пункт выдачи - 10 января. Если вы книги заказываете подарок, то все же рекомендую выбирать заранее, доставка вещь такая, немного непредсказуемая.

Кстати, если у вас есть карта Сбербанка и подключены бонусы спасибо, то при оплате картой начисляется 7% бонусов! Мне при моем последнем заказе 845 руб начислили 43 бонуса! ) я считаю это шикарно. Кэшбек это приятно.

Но помимо этих бонусов, читай-город разработали и свою систему поощрений за заказы! Теперь у них есть новая система бонусов. Если кратко - за каждую купленную книгу начисляются бонусы, которые потом можно списать на следующие покупки.

Написать ответ