Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Rouli
07:11 02.07.2017

Достоинства: Простота, понимание, доступность, ассортимент, поддержка специалистов, оповещение о этапах заказа, цена, наличие магазинов в городе.

Недостатки: нет

Лучший подарок - книга.? Этому правилу и решил последовать при выборе подарка для себя в новый год.

Раньше заходил в магазины этой сети и всегда был в восторге. Вот и сейчас, зайдя на сайт компании увидел о новом сервисе - онлайн магазин. Проконсультировался у оператора о деталях и приступил к оформлению. Оператор ответила сразу же, была максимально любезна, но более подкупали её знания: на все мои вопросы она отвечала не задумываясь и рекомендовала способы решения проблем.

Хочется отметить простоту и понятность сайта с первого раза. Всё очень интуитивно и нет лишней информации. Даже указывалась ориентировочная дата доставки товара в выбранный мною магазин. Покупку я оформил на 1024 рубля, чтобы мне ещё подарком выслали Карту любимого покупателя. Судя по тому как протекало моё детальное знакомство с магазином, я всё больше и больше понимал, что желаю быть любимым покупателем этого магазина.?

На протяжении всего периода ожидания постоянно получал оповещения о статусе заказа. В итоге заказ был доставлен днём раньше (напоминаю что всё это происходило в канун предновогодней суеты, и ни на миг этой суеты я не почувствовал в работе слаженной команды).

Придя в магазин за заказом, так же столкнулся с профессиональной работой сотрудника (показал книги, объяснил как активировать карту, пожелал хорошего чтения), от магазина в восторге (светлый, яркий, понятный).

В выгоде использования онлайн-сервиса убедился на собственном примере: тот же заказ в магазине сети мне обошёлся бы на 300 рублей дороже. Карту зарегистрировал без труда в личном кабинете.

Счастлив, что являюсь обладателем Карты любимого покупателя - это честь. Тот случай, когда заявленные слоганы полностью описывают работу профессионалов. Спасибо Вам друзья за то, что создаёте тусовку интеллектуальных людей. Вы профессионалы своего дела. Развития Вам и в дальнейшем.

Видел отрицательные отзывы о сорванных сроках доставки, но уверен, что на ошибках и замечаниях ребята учатся и делают нужные корректировки в работе. Думаю мой случай покрывает все прошлые недочёты. Спасибо за профессиональный подход к любимому делу!

Написать ответ