Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Kslovy
11:51 06.06.2017

Достоинства: Бесплатный самовывоз, дают пакетик, дешевле, чем в обычном магазине этой сети

Недостатки: Долгий срок доставки до Нска, скидка по карте не распространяется на товары, заказанные в интернет-магазине

Доброго всем дня!

Периодически покупаю книги и учебные пособия в интернет-магазине "Читай-город".

Что меня особенно привлекает, так это то, что при самовывозе доставка до магазина бесплатная. Для меня это удобно, так как один из магазинов находится по пути с работы домой.

Также у меня есть дисконтная карта Читай-города, а это минус 6% от стоимости книги и всего остального ассортимента, только она не действует на товары, заказанные в интернет-магазине. Конечно, немного, но как говорится, копейка рубль бережет. Насколько я знаю скидка накопительная, но я еще не скоро сдвинусь со своих 6%, так как в основном я там беру литературу для ребенка, а для себя книги я ищу на просторах интернета, потому что для меня бумажный носитель не обязателен.

Стоимость в их интернет-магазине ниже, чем если придешь напрямую в Читай-город. Но не все книги есть в наличии на сайте. В этом случае можно посмотреть, в каком из магазинов сети есть нужная книга и ее забронировать.

Еще одним плюсом является - экономия времени. Пришел в магазин, подошел к кассе, назвал номер заказа, рассчитался и всё. На всё про всё уходит минут 5-10. Еще очень приятно, что книгу всегда положат в их фирменный пакет.

Заказ из Москвы до Новосибирска идет в среднем дней 10. Иногда это минус, потому что бывает, что какое-либо пособие нужно архисрочно, и ждать 10 дней я не могу и не буду. В этом случае беру то, что нужно, в другом месте, хотя за это и приходится переплачивать.

Еще минус - на страницах интернет-магазина на книги нет практически отзывов. Приходится искать информацию в интернете, а потом уже решать стоит брать этот товар или нет. Было бы неплохо, если бы магазин размещал фотографии хотя бы нескольких страниц из книги.

Интернет-магазин "Читай-город" я, однозначно, рекомендую, хотя цены лучше помониторить, так как одна и та же позиция может стоить в другом месте дешевле.

Написать ответ