Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
titosoul
21:20 27.11.2017

Недостатки:

  • долгая доставка

Почему разочарование, спросите вы? Да сама в шоке!!! Надо сказать что я прежде уже делала заказ на этом сайте. Было это года два назад. Книги тогда пришли достаточно быстро. И все в прошлом заказе меня радовало, и качество товара и сроки доставки.

16 декабря в магазинах и на сайте Читай-город проходила акция (не помню точного названия), суть ее в очень хороших скидках! В самих магазинах скидки были 30 %, в онлайн магазинах - 20%.

Зашла я в тот день в стационарный магазин и купила некоторые книги. Однако, самого необходимого неоказалось. Сделала еще заказ в интернет-магазине. И принялась ждать))

И как же хорошо, что оплату я указала при получении!!! При заказе предварительная дата доставки стояла 30 декабря и меня это устроило, тк там были книги детям на Новый год. Но 30 декабря ничего не пришло... Захожу в личный кабинет, а дата доставки там стоит уже 2 января... Ну думаю, ладно, сгодятся подарки на рождество. Но 2 числа естественно ничего не пришло. Удивительное дело, но только 3 января мне пришло смс о том, что мой заказ только еще отправлен! Числа 6го зашла в магазин, чтобы узнать когда прийдет заказ, если отправлен 3го. Продавщица разговаривала со мной как с идиоткой, чесное слово. Говорила о том, что типа праздники же и каникулы и вообще доставка у них сейчас не работает. Усомнившись в компетентности данного работника, я и ушла без ответа.

И ожидание затянулось... До, внимание, 17 января!!! Ровно месяц и один день!!! Из за границы посылки идут быстрее! Возмущению моему не было предела! Естественно что никакой заказ я забирать уже не пошла. К чему мне сейчас эти новогодние книги...

Обидно только, что с заказом шла карточка любимого клиента...

Вот так бывает неожиданно, подвох там, где его совсем не ждешь...

Написать ответ