Достоинства:
- обещания быстро доставить товар в любую точку России
Недостатки:
- много, в отзыве я их расписал
Подробности
Что за безобразие творится в этом интернет магазине (обман, безответственность, базы данных о наличие товара не соответствуют действительности) . оплатил заказ кредиткой 1.02.14 года, на сайте было написано что товар есть в наличие, а так как заказ сделан после 15-00 товар будет отправлен 2.02., товар идет 1-3 дня, получается примерно во 4.02. я должен был получить заказ, сообщение на ящик ни кто не прислал, 4.02. хотел уже забирать товар в Астрахани, зашел в личный ящик на сайте и обнаружил что товар не отправлен.
4 февраля вечером позвонил на телефон 8-800-555-25-66, девушка сказала что заказ готов и будет отправлен 5.02. утром, но товар не был отправлен, позвонил примерно в 12-30 (5.02.) оператор магазина Александр сказал что сегодня товар будет отправлен и он проследит, наступил вечер товар не был отправлен, я позвонил, оператор по имени Ирина по честному ответила на мой вопросы, оказывается чехла нет в магазине и на складе. (до сих пор на сайте весит информация что чехлы есть, видать они для количества пишут разные модели).
6.02. связался с менеджером по жалобам Яной, информация подтвердилась, Яна предложила мне другой чехол, я не согласился, тогда она сказала что бы я прислал реквизиты кредитки на электронный ящик refund@sidex.ru.В тот же день 6 февраля я написал обращение на имя Генерального директора Юрченко Д. В. с указанием проблемы и номер кредитной карты. примерно 10.02. и 12.02. я позвонил менеджеру Яне, она сказала что все хорошо и что до 14 февраля деньги будут скинуты на кредитную карточку, стал ждать 14 февраля (конца недели), деньги не поступили, опять позвонил Яне. она сказала что причина не поступления то что я не указал реквизиты банка.(хотя в начале недели по словам Яны деньги уже пошли ко мне на карту).
14 февраля я скинул реквизиты банка, сегодня уже 18 февраля (с написания заявления прошло уже 11 дней), но деньги не поступили. Деньги приходиться выбивать с нервами и тратой денежных средств на телефонный разговоры с Яной (примерно 380 рублей Астрахань-Москва).
Сегодня 18 февраля Яна не берет трубку. номер заказа 420284