Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-аптека Eapteka.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-аптека Eapteka.ru — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
анна 
21:45 08.05.2018

Сначала сайт порадовал низкими ценами, скидками, зависящими от количества лекарств, возможностью выбрать практически любое время доставки, наличием срочной доставки и другими приятностями. 

Выбрала всё нужное мне, порадовалась, что доставка при заказе от 1500р бесплатна, сделала заказ. Сразу же пришло подтверждение на почту, через полчаса позвонил менеджер, перечислил заказанное, сообщил, что всё в наличие, уточнил время доставки, всё вроде хорошо. Но через два часа, менеджер снова позвонил, сказать, что некоторых товаров нет. На вопрос почему этой информации нет на сайте, ответа тоже нет. Ну ладно давайте искать замену. За пару минут, пока менеджер перечислял, что из подобного есть в наличии, оказалось, что заказ уже собран. Товар заменили по своему усмотрению, да практически на идентичный, но по факту мне не нужный, плюс доставка стала платной, так как вместо 500мл средства за 370 рублей, положили 200мл за 240 рублей(что уже дороже). Менять что-либо уже отказались, сказали можете отказаться от этого средства при получении заказа или отменить заказ целиком, что к сожалению невозможно, так как другие средства нужны во время. 

Ещё минусы:

  • уже после разговора, посмотрела на цены на сайте, они сильно отличаются от названных мне только что по телефону, в меньшую сторону, будьте внимательны и требуйте хотя бы объяснения. Аннотаций на некоторые лекарства на сайте нет.

В общем больше никогда не воспользуюсь этим сервисом. Другим не рекомендую, а если всё таки привлекут скидки и цены, то звоните сразу менеджеру и выясняйте наличие всего товара, заранее обдумайте чем заменить если что и будьте готовы к откровенному хамству. 

Иногда лучше немного переплатить, чем трепать себе нервы.

Написать ответ