Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Индустриальный банк

Все отзывы о компании Индустриальный банк (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
oksana0407
17:24 09.11.2017

Достоинства:

  • быстро работают
  • вежливый и образованный персонал
  • охрана

Недостатки:

  • не обнаружено

В нашем городе как и во многих других очень много различных банков, конечно же Сбербанк, Россельхоз и т. д. , ну и конечно же Московский Индустриальный банк. Первый раз попала туда случайно, расположен он недалеко от моего дома, а тут нужно было очень быстро оплатить сессию. Конечно же я обратилась туда, чтобы не терять время.

Что меня радует и радовало - нет толп и огромных очередей, максимум 5-6 человек. Работники очень грамотные, всегда отвечают на вопросы, и не раздражаются как в некоторых учреждениях, торопять обслужить и отпустить клиента. Меняла там же несколько раз деньги, вся операция заняла 3-4 минуты. Обменяли и быстро вышла, за спиной опять же плюс, никто не стоял и не пялился. Часто например после того как снимаются деньги в том же сбербанке замечаешь что за тобой кто то идет и поверьте это не безопасно. Приходилось и такси вызывать, заходя в магазины и звонить чтобы забрал муж, хотя суммы были от 10 до 35 примерно.

Расположение банка правда мне не очень нравится, хоть и в центре, но все же не самое приятное внешне место. Здание банка отлично отделано, всегда чистенько и убрано, как внутри, так и снаружи.

Конечно же пятерка. Рекомендую.

Написать ответ