Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Индустриальный банк

Все отзывы о компании Индустриальный банк (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
konfeti39
08:50 23.09.2017

15. 05. 2017 пришла в отделение банка на крш 24 оставить заявку на потребительский кредит в 100 т на 5 лет (перед этим пересмотрела кучу информации по банкам, по процентам) и решила доверится этому банку Миб. Кто-то советовал туда обращаться, кто-то отговаривал, но последней каплей было, что получаю зарплату на карту миб. Я очень надеялась, что десятилетнее сотрудничество с этим банком сыграет большую роль и пускай я никогда не брала кредитов в этом банке, но кредитная история у меня хорошая во многих банках.  

Вообщем, 15 мая с большими надеждами я пришла в банк, девушка консультант всё очень подробно и понятно разъяснила посоветовала оформила заявку код 1253106, за что ей большое спасибо, ну вообщем счастливая пошла ждать звонка, но увы и ах через 2 дня пришла смс, что мне отказано в кредите. Теперь вот сижу и гадаю почему. Кредит нужен был 100 т на 5 лет что для них хорошо больше процентов снимут, кредитная история хорошая, но имеется еще один кредит в 2 500 в месяц, который я собиралась перекрыть этими деньгами, а остальные потратить на проведение газа в квартиру (так как до сих пор топимся дровами), но банк видно посчитал меня не достаточно хорошим для них клиентом.

Так что, теперь думаю, что буду уходить из этого банка, для кредита и переводов зарплаты найду другой банк (как сделали многие из моих знакомых), который ценит своих клиентов.

Написать ответ