Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фондсервисбанк

Все отзывы о компании Фондсервисбанк (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ольга С.
21:55 29.12.2018

Когда у меня образовалась достаточно большая сумма свободных денег, решила поместить их в банк на депозитный вклад и получать, таким образом, постоянный доход. Решение принято, и его надо было воплотить в жизнь.   Сегодня интернет даёт возможность достаточно эффективно самому разобраться в информации о любом финансовом учреждении. Посмотрела, отделения каких банков находятся поблизости, записала их названия и стала знакомиться с подробной информацией об их деятельности. Обращала, прежде всего, внимание на то, как долго банк работает уже на финансовом рынке России. Смотрела отзывы клиентов банка и его работников, чтоб понять, насколько надёжный он и как относится к людям, какую стратегию отношений предпочитает. Немаловажно для меня было и то, сколько банкоматов, отделений и офисов находится в Москве. А также, удобно ли их месторасположение для меня. Наметила несколько вариантов, и после этого ещё проконсультировалась у знакомого юриста. Всё-таки доверить свои деньги вопрос и деликатный, и сложный, нелёгким трудом они мне достались, чтобы потом потерять.

В результате выбрала я универсальный банк под названием Фондсервисбанк и пришла в ближайшее его отделение на улице Бутырский Вал. Уже знала, что входит он в Систему страхования вкладов, то есть государство является гарантом возврата моего вклада в случае наступления каких-то форс - мажорных обстоятельств.

В банке со мной стал работать, несмотря на юный возраст,   умный и грамотный специалист, который и предложил выбрать из нескольких возможных вариантов оптимальный для меня. Остановилась я на вкладе под названием «Экспресс – супер плюс». Подошёл мне по всем критериям. Проценты выплачиваются каждый месяц, дополнительные взносы делать можно, капитализация процентов тоже договором предусмотрена.

Я прочитала внимательно договор и подписала. Теперь уже полгода получаю свои проценты и весьма довольна.

Написать ответ