Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фондсервисбанк

Все отзывы о компании Фондсервисбанк (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Юлиан

18:05 13.08.2017

Очень долгий период искал банк, в котором можно было бы безопасно оформить кредитную карту. И все-таки посетил Фондсервисбанк. Мне сразу же понравился этот банк и внушил доверие, так как здесь очень внимательные работники, которые меня сначала выслушали, а потом начали задавать вопросы по поводу кредита. Все фактически полностью соответствовало моим понятиям об одном из надежных солидных банках в целом и правильно предоставленных услугах в частности.

Также понравилось и то, что для получения кредитной карты много времени не требуется. Так что очень рекомендую этот банк, ведь вы сможете получить кредитную карту или денежные средства наличными без постороннего лица и вам не требуется собирать разнообразные справки. На сегодняшний день вам не требуется доказывать банку о вашем заработке. Так что мне не пришлось предоставлять никакой документации кроме паспорта и кода, ведь я являюсь клиентом банка, и мне он полностью доверяет! Кредитная карта в Фондсервисбанке оформляется за считанное время.

Прошло то время, когда необходимо было посещать банки и огорчаться от отказа, уже на сегодняшний день вы сможете взять необходимые деньги без труда. Кредитная карта в Фондсервисбанке – лучший выбор.

Написать ответ