Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фондсервисбанк

Все отзывы о компании Фондсервисбанк (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
milyuks
20:01 20.03.2018

Достоинства:

  • нету

Недостатки:

  • ненадежный банк
  • почти нет банкоматов

Прикрепили к банку на работе - всем новым сотрудникам выдали карты этого банка (организация государственная).

Снять деньги можно только в банкоматах, а они расположены только на территориях организаций, куда нельзя попасть, либо как вариант расплачиваться картой, но не везде принимают карты, поэтому возникает необходимость иметь наличные в кошельке, поэтому приходится снимать деньги заранее.

На работе некоторые сотрудники предупредили, что деньги на карточке лучше не держать, т. к. банк часто бывает на грани банкротства.

Подключить услугу, которая заключается в приходе смс-ки при пополнении баланса (т. е. о начислении з/п) не получилось, трубку не берут, на электронные письма не отвечают, а офис работает где-то в промышленной зоне города с 9-18, т. е. в мое рабочее время, мне не проблема отпросится с работы, но я опасаюсь идти по промышленному району, т. к. ездила 1 раз (в другое место) и там в рабочие часы ни души.

Сайт банка малопонятный, у Сбербанка, к примеру, все "по полочкам" разложено.

Часто у банкомата нет связи с банком, т. е деньги опять нельзя снять.

Смс последнее время стала приходить, видимо автоматически подключили всем, спустя 3-5 дней о снятии денег с карты и то, если сумма превышает 5000 руб.

Единственный плюс: снимаете деньги на территории своей организации, убираете в кошелек и с работы уходите, не "засветив" посторонним людям сколько вы сняли, как это бывает с банкоматами, установленными на улице и в людных местах.

И новую карту выдают в бухгалтерии (не надо ехать в банк).

Написать ответ