В том году был в Крыму. На машинах проехали от Керчи до Севастополя. Мне очень понравилось. В Феодосии дом снимали на толпу, дальше в палатках ночевали на мини кемпингах, потом в Севастополе квартирку в домике сняли.
Сгоняй ОБЯЗАТЕЛЬНО на Ай-Петри. Хоть местные и подзаёбывают, но оно того стоит, поверь. Около Нового Света есть небольшой "дикий" кемпинг, рядом деревня. В ней у мужика брали коньяк и вино, можно у него и заночевать. Просил около 150р с человека))) Где-то есть тел мужичка, если надо чиркану.
Ах да, там с паромом ребята лоханулись, отстояли пробку, а потом пришлось обратно за какой-то квитанцией или ещё за чем-то возвращаться, узнай заранее что к чему. В Ялте через набережную лучше не езди на машине- толкотня %удалено%. Рукой прилавки бабулькины пододвигали чтоб протиснуться. И встать негде. Дороги по побережью нормальные, но порой узкие и с крутым подъёмом. А так там везде красиво. Удачи!