Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Возрождение

Все отзывы о компании Банк Возрождение (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Zheka-kazeka
13:03 11.04.2018

Банк "Возрождение" (Россия, Балашиха) - Хорошее обслуживание!

Достоинства:

  • Хорошие условия
  • небольшие очереди
  • доброжелательный персонал.

Недостатки:

  • Мало отделений и банкоматов

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об ипотечном кредитовании в банке "Возрождение". Да и вообще, отделение в городе Железнодорожный Московской области всегда радовал приятными и доброжелательными людьми, отсутствием очередей и пешей доступностью от платформы.

Кредит брала в 2011 году. Убитые обслуживанием в ПАО "Сбербанк" мы решили попытать счастье в следующем ближайшем банке, а это было ПАО "Возрождение". Как будто вчера это было. Мы зашли, милая девушка пригласила за стол, взяла у нас все требуемые документы ( ксерокопию паспорта, трудовой, справка 3-НДФЛ), а потом сказала вашу заявку рассмотрят и вам сообщат о решении в ближайшие 2 недели. Каково было мое удивление, что если собираешься брать сумму до 1, 5 млн. рублей, то не нужны поручители. Сумма которую я брала была 1 млн. руб. Зарплата, которую я получаю достаточно приемлемая для этого кредита. Вот только пол часа назад, нам в Сбербанке дали на заполнение анкету из 15 листов, сказали заполнить в 2х экземплярах, что на такую сумму нужен поручитель, что придется закладывать имеющееся жилье, что родители мои предпенсионного возраста, тут осталось то им, ищи поручителя помоложе, ипотека на 25 лет. Мне кажется, я выходила оттуда как в бреду. Почему делюсь сейчас отзывом?! Да потому, что до сих пор вспоминаю с теплотой! Время меняется, а процентные ставки остаются такие же и даже растут.

Дальше все было как по накатанной, мне позвонили спустя 2 недели, объявили ставку 12, 5%, чему я несказанно была рада. Заключили договор и договор-долевого участия и я спокойно отнесла их в регистрационную палату. Потом ждала, когда построят мое будущее жилье и платила своевременно ежемесячные ипотечные платежи.

Досрочное погашение разрешено, эта сумма не облагается %, уменьшалось количество лет, минимальная сумма 10 тыс. рублей. Благодаря помощи родственников, когда кредит был погашен, на момент оформления в собственность в регпалату приезжал представитель банка и подтверждал, что я все обязательства выполнила перед банком и таким образом в собственность вступаю без обременения. Представитель приехал вовремя, все быстро сделали.

Очень долго пользовалась картой Viza банка ПАО "Возрождение", продлевала карту, вплоть до 2015 года.

Жалко, что мало банкоматов и отделений по Москве и МО, поэтому пользоваться картой мне сейчас крайне неудобно. ПАО "Сбербанк" в плане мобильного банка сейчас впереди.

Приятно работать с толковым людьми! Банк Возрождение рекомендую!

Написать ответ