Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Возрождение

Все отзывы о компании Банк Возрождение (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
katrin-8281
23:14 29.09.2018

Банк "Возрождение" (Россия, Москва) - Никогда не сталкивалась с банком хуже

Достоинства:

  • Ни одного не нашла

Недостатки:

  • Все, начиная от процентных ставок и размера страховок, до обслуживания и оформления документов.

Это не банк, это просто какой-то тихий ужас! Оформили в нем ипотеку. Мало того, что документы переделывали трижды в течение нескольких месяцев, в итоге Росреестр отказывал два раза в регистрации прав собственности на квартиру и это через пол года после того, как деньги продавцу были отданы!!! Естественно, прописки у всей семьи не было пол года.

Еще через полгода отказали в досрочном погашении тела кредита, хотя это было предусмотрено договором и неоднократно обговаривалось с руководителями отделения банка в нашем городе.

Дальше, больше. Мы несколько раз обращались в банк с письменными заявлениями о реструктуризациях платежей, о введении созаемщиков и т. д. и НИ РАЗУ!!! не получили ответа, совсем никакого, просто игнор и все! Это что?! Это нормально?! В итоге приняли решение продать квартиру, чтобы избавиться от этого жуткого банка. И что вы думаете? Они отказываются принять заявление о разрешении на продажу под всякими глупейшими предлогами, видите ли моя подпись на заявлении какая-то не такая!!!

Ну это просто, у меня слов нет, одни слюни и те матершинные. Им надо только кабалу надеть на людей, а как вы там дальше, что, всем просто плевать! И это при том, что просрочек у меня не было и я мать 4 детей, исключительно порядочный человек, все стараюсь делать правильно, как положено.

Дозвониться до этого банка вообще не реально, из-за всякой ерунды приходится ехать черте знает куда, чтобы услышать, что помочь они не могут .

Люди, не обращайтесь в этот банк!!! Обходите его стороной!!! Более наплевательского отношения к своим клиентам я не встречала никогда и нигде!!!

Написать ответ