Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автоторгбанк

Все отзывы о компании Автоторгбанк (12)
Оценки пользователей 6 6
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Екатерина
07:51 10.07.2017

Я клиентка Автоторгбанка уже пару лет, брала здесь кредиты. До сегодня в принципе все устраивало, это довольно неплохой банк по сравнению с другими организациями. Персонал работает нормально, подсказывают, если что, помогает, достаточно грамотный. Еще удобно снимать наличные, да и менеджеры в кол центре быстро отвечают на звонки, не надо по долгу ждать, когда же все-таки дозвонишься. В общем, впечатления были достаточно положительные, я даже собиралась вклад открыть, до этого момента.

А случилось следующее. Звонила недавно в кол центр, чтобы узнать почему мне больше не присылают сообщения на мобильник о моих операциях по карточке. Работник сказал, что был какой-то сбой в сети, поэтому сообщения адресованные мне приходят на другой телефон! Получается, что кто-то другой знает обо всем, что я делаю со своей карточкой! А как же конфиденциальность? Естественно требовала, что они там разобрались со всем этим, а то получается, что нарушаются их же правила о неразглашении персональных данных, ведь о моих операциях знала теперь не только я!

Понимаю, что это ошибки и т. п. и т. д. , но подобное может боком вылезти и уж точно не банку! А если там на другой стороне провода какой-нибудь мошенник, который сможет легко воспользоваться оплошностью банка? В общем, желание открывать здесь вклад у меня пропало окончательно. И даже не хочу больше пользоваться смс-услугой. Неприятные у меня эмоции от такой работы банка…

Написать ответ