Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ак Барс

Все отзывы о компании Ак Барс (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
ElinaLatipova
11:04 15.08.2018

О существовании такого банка я узнала, только когда приехала жить в Татарстан. Оказалось, что это один из ведущих банков в этом регионе. Многие работодатели сотрудничают с Ак Барс Банком,

выплачивают сотрудникам деньги на карту данного банка.

Мне понравилось то, что в некоторых магазинах, а также заправочных станциях, если расплачиваешься картой, то действует скидка 10% на весь товар. Это большой плюс. Не так давно я сама приобрела именную карту Ак Барс Банка, она очень удобна в использовании.

Также мы с мужем открыли вклад: условия по вкладам очень даже хорошие, и главное, защищены. На мой взгляд, это хорошая альтернатива Сбербанку. Для держателей карт Ак Барс Банка существуют дополнительные улучшенные условия: более низкая ставка по кредиту, например.

Поэтому банк, по всем параметрам, нам нравится. Еще приятно удивили сотрудницы банка: вежливые, доброжелательные, все понятно объясняют, знают свою работу. Да, может быть помещения отделений банка маловаты, а народу много, зато они используют свои ресурсы для блага клиентов (ну и про себя, разумеется, не забывают)

Написать ответ