Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ак Барс

Все отзывы о компании Ак Барс (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
andrus1_2
23:06 15.09.2018

Наша компания обслуживается в АК БАРС банке почти 10 лет - с 2008 года. За всё это время, я,   как руководитель компании, ни разу не пожалел о выборе данного банка, как инструмента  для успешного развития фирмы. Все сотрудники банка, с кем приходится контактировать по различным вопросам обслуживания - профессионалы с большой буквы!

Отдельно хочется выделить ведущих экономистов из отдела развития малого бизнеса Анну К-а и Валентину Дрозд. Специалисты экстра класса! Всегда подскажут оптимальные решения и проконсультируют по всем вопросам, которые возникают в наших финансовых взаимоотношениях. Также хочется поблагодарить К-ва Максима - главного менеджера отдела развития малого бизнеса. Максим всегда готов предложить для эффективного развития нашей компании оптимальные варианты кредитования. Ну и конечно хочется поблагодарить руководителя Санкт-Петербургского филиала - Сергея Сергеевича Д-ка. К нему всегда можно обратиться и получить компетентный совет по  стратегии развития компании.

Всем, и вышеперечисленным, и сотрудникам операционного отдела, и отдела тех. поддержки АК БАРС Банка хочу пожелать успехов и процветания! С вами спокойно и надёжно работать! Спасибо вам!

Написать ответ