Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ак Барс

Все отзывы о компании Ак Барс (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ilkasimov
18:19 13.10.2017

Банк "Ак Барс Банк" (Россия, Ижевск) - Не плохой, стабильный банк

Достоинства:

  • Надежный банк

Недостатки:

  • Обслуживание
  • технические проблемы

В свое время, когда я начал работать в другом месте, мне было предложено оформить счет (пластиковую карту - зарплатную) в банке "Ак Барс Банк". Раньше существовал так называемое "рабство". То есть работника могли заставить формить карту в банке, с котором работодатель заключил договор. А с другими - нет.

Сейчас уже есть Указ отменяющий "зарплатное рабство". Согласно этому документу работник самостоятельно имеет право выбора банка для перечисления зарплаты.

Ну дак вот. Мне открыли счет, оформили зарплатную карту. Что могу сказать про банк. Считается надежным банком. Но вот на счет обслуживания клиентов у меня есть замечания.

Я как то обратился чтобы снять средства. Банкомат не работал. Зашел в офис, объяснил ситуацию. Попробовали помочь, но не смогли. Сказали, что система дает сбой. И попросили сходить в другой банкомат. Это минус.

Кроме этого решил положить деньги на депозит. Пришел в банк. Очень долго обслуживали, хотя никого практически не было. Потом пришел продлевать этот вклад. У меня почему то попросили старый договор. Ну, ладно, попросили - я дал. Потом оформили новый договор и кассир мне говорит, что старый она оставляет у себя. Я сказал на каком основании вы забираете мой старый экземпляр? Она созвонилась с вышестоящим руководством и только потом мне отдала на руки. Я не понял, либо это некомпетентный специалист, либо у них такая система. Это тоже в минус.

Очень часто бывали случаи, что невозможно было совершать платежи через Интернет сайт этого банка. Часто - технические проблемы.

В заключении скажу следующее. Иметь дело с этим банком можно, так как он считается стабильным банком Татарстана. Помнится когда то обанкротился местный банк "Мобилбанк" и Ак Барс Банк выплачивал страховые суммы за Мобилбанк.

Но при этом, возможно, придется сталкиваться вышуказанными недостатками.

Написать ответ