Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ак Барс

Все отзывы о компании Ак Барс (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Юлия
21:50 04.12.2017

Не советую!!!

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом о данном банке!

Брала потребительский кредит на 5 лет с ежемесячным погашением, плачу уже 4 года. Ежегодно, в летний период, отделения банков работают до 17: 00 и 18: 00, в выходные дни не работают. Так как мой график работы как и у многих людей с 09: 00 до 18: 00, попасть в банк и оплатить кредит нет возможности, пыталась найти решение, но девушки в банке отвечают, что у них нехватка сотрудников(уже 4 года один и тот же ответ), я считаю, что такой ответ немного неуместен, это говорит о не компетенции сотрудников банка.

Звоню на их номера, не отвечают, я настырная, звоню долго, потом берут, быстро говорят и кладут трубки недослушав.

Когда брала кредит, они работали до 19: 00 и в выходные дни(суббота до 16: 00) , что полностью подходило под мои условия. В принципе, в интернете на сайтах, такие как Яндекс/ Дубль Гис и на двери банка висит табличка с таким графиком работы, что ввело меня в заблуждение и я приехала к закрытым дверям.

Я понимаю, что это в моих интересах погасить кредит, НО, складывается такое ощущение, что это делается специально, ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ БАНКА!

Вот уже 4 года сталкиваюсь с такой проблемой ежемесячно, хочу Вам сказать, если у Вас график работы 5-ти дневная рабочая неделя и вы не можете покинуть работу, то НЕ СОВЕТУЮ брать кредит в ПАО "АК БАРС БАНК".

Написать ответ