Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Зумба-фитнес — отзывы

Все отзывы о компании Зумба-фитнес — отзывы (21)
Оценки пользователей 13 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Aponelopa
14:32 12.05.2018

Достоинства:

тренировка дает радость и положительный настрой, мышцы крепнут под танцы

Недостатки:

болит тело, особенно талия и ягодицы

Не скрою, я тоже занималась дома по урокам зумбы, модного по нынешним меркам направления. Если кто помнит, то на женском канале вовсю транслировалась реклама с Таней и другой кудрявой девушки из Латинской Америки. Как раз на улице просыпалась весна, а я по вечерам уныло наблюдала как распухает мое бесформенное тело. Слово мне не было известным. В известной социальной сети нашла пару уроков, потому что больше не существовало на тот момент. Люди не имели представление что это за дисциплина такая. Помню как в фиолетово-синей комнате танцевали зумбу пятеро человек. Присоединилась у себя дома и я. Помню как после нескольких минут я вышла к мужу вся мокрая и с улыбкой до ушей. Он насторожился, а я все ему рассказала. Потом как только перевела дыхание опять пошла продолжать занятие. 
Смысл простой. Нужно посредством видео уроков стараться повторять в меру своих возможностей движения за инструкторами. Группа с экранов энергично танцевала сальсу, самбу, квебрадиту и даже фламенко. Я тогда столько танцев узнала. Продолжала исполнять движения и как-то решила себя снять на камеру. Я то думала я уже профи, но я двигалась со стороны слабо, неуверенно, спотыкалась и все движения были скованы. Ой, посмеялась над собой, решила, что с меня хватит и я не добьюсь желаемого профессионализма. Так, после двух месяцев каждодневных танцулек в течение часа, я это дело оставила. 
Не скрою, что я заметила образовавшуюся у себя талию. Очень сильно болели косые мышцы из-за множества наклонов в стороны и область ягодиц. Относительно ног ничего сказать не могу. Они не похудели, но мышцы стали сильными и окрепли. Я смогла выполнять часовую быструю ходьбу, при этом не задыхаясь. 
Из всех занятий самыми результативными для себя отмечу: 
1. это съемка первого концерта зумбы в маленьком зале в окружении народа во главе с основателем этого танцевального движения.
2. тренировка кардио. Там еще есть американский танец ковбоев.
3. и концерт "Экстра" с китайским, восточным, индийским танцами.
Сейчас уже каждая третья дама по всему миру занимается по данной методике, которая через танцы приносит стройное и подтянутое тело, а также хорошее настроение.

Написать ответ