Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Яичная диета 7 дней

Все отзывы о компании Яичная диета 7 дней (26)
Оценки пользователей 8 18
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
mardgina
22:32 18.07.2018

Яичная диета - Вредная диета, причинила большой урон моему организму...

Достоинства:

  • не нашла одни минусы.

Недостатки:

  • Убила печень, вредная для организма диета.

Я постоянно борюсь со своим весом перепробовала массу диет, но вот эта самая убийственная для меня оказалась. После этой диеты я очень долго восстанавливала печень, кучу проблем создала сама себе и уже не рада была что похудела. Да от этой диеты худеешь, лично я за 4 недели похудела на 11 кг, но хочу сказать что печень от такого количества употребления яйц, пострадала по составною здоровья очень сильно. Первую неделю всё было нормальна на вторую неделю я стала замечать, что когда ем яйца неприятный привкус во рту остаться, и мучает отрыжка яичная, уже надо было тогда остановиться на этой диете ну я думала что эта так и должно быть. Организм уже давал знать что она мне не подходит, но я на своём продолжала на этой диете сидеть ну с горем пополам отсидела 4 недели, всю последнюю неделю было очень плохое состояние. Последний день фу выдохнула и на второй день началось.

С утра на второй день после диеты обычную овсяную кашу поела на воде. Чувствовала не важно в обед рисовый супчик лёгкий с сухарями, то есть я не нагружала себя пищей у меня началась бешеная диарея, рвота, 1-день 2- день на третий меня уже положили в больницу думали кишечная инфекция. Пройдя кучу анализов не какой кишечной инфекции. А анализы крови показали проблемы с печенью и (АЛТ) был завышен от нормы аж на 60%. Врач стал интересоваться и задавать вопросы по поводу питания и всего всего, я уже чтоб голову не морочить сразу ему сказала что сидела на яичной диете, и на второй неделе уже начались не недомогания. Покачал головой и сказал заработали вы себе из-за страсти похудеть кучу проблем. Назначили мне лечение кучу таблеток, озонотерапию и массу всего. Диарея у меня длилась ровна 10 дней ничего не помогала, питание у меня было всё диетическое, и под строгим контролем. Так я ещё пролечилась 4 недели, анализы крови, сдавала каждую неделю и только спустя 4 неделю показала норму (АЛТ) пока лечилась похудела ещё на 10 кг. Уже был для меня перебор. Теперь уже прошло 2 года после лечения но каждый год делаю озонотерапию, и если что та не так поем печень сразу дать о себе.

К продуктам подхожу очень строго, кое что исключил на всегда. Так что прежде чем сесть на диету всё таки нужно пройти консультацию лучше у диетолога а не самовольничать, всё может оказаться чревато.

Написать ответ