Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ВолгГМУ (Волгоградский государственный медицинский университет) — отзывы

Все отзывы о компании ВолгГМУ (Волгоградский государственный медицинский университет) — отзывы (10)
Оценки пользователей 9 1
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Виолетта 
23:28 02.07.2017

С детства я мечтала учиться в ВолГМУ, и, конечно же, сюда поступила. Сейчас я на 6 курсе, подходя к завершению моего обучения в университете, я могу сделать ряд выводов. 

Для каждого, кто хочет заниматься научной деятельностью, университет предлагает массу возможностей для работы. На каждой кафедре есть кружок, где студенты обсуждают актуальные проблемы, готовят доклады и презентации, работают с лабораторными животными или пациентами. Научное общество регулярно организовывает конференции, где студенты могут поделиться с коллегами своими достижениями. 

Занятия проходят во всех уголках нашего города, это как недостаток, так и преимущество. С одной стороны, ездить иногда приходится через весь город, на что уходит масса времени и денег, но зато разнообразие баз позволяет познакомиться практически со всеми лечебными учреждениями. 

Кафедры университета отлично подготовлены к работе со студентами, макеты, муляжи, учебные плакаты - минимум того, что имеется. Заниматься часто приходится в подвалах больниц, но я не вижу в этом ничего страшного. Все преподавам мюбь ттели достойны уважения, каждый хочет нас научить, каждый своими методами. 

Увлекательную профессию врача, я бы никогда не променяла ни на какую другую!

Написать ответ