Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Упражнения Кегеля — отзывы

Все отзывы о компании Упражнения Кегеля — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
lankimi
23:51 11.07.2017

После естественных родов я была очень зла на врачей, что не назначили мне кесарево. А так хотелось остаться там "девочкой". Ребенок ребёнком - но и мужа потерять не охота! Хотя у мужчин к нам не такие высокие требования - это всё больше надумано. Однако расслабляться не стоит.

Упражнения Кегеля - я и раньше о них слышала - их сейчас в обычном роддоме при подготовке к родам назначает гинеколог. У нас в провинции по крайней мере это так;) Но раньше мне казалось, что я и без них в отличной форме и никакие дополнительные техники мне не нужны.

Теперь же, после родов, отношение к собственному телу сильно переменилось. Нет, я не набрала в весе - выписалась из роддома с теми же килограммами, что были у меня до беременности. Просто у меня началась тяжелейшая гормональная депрессия (сейчас я это понимаю) и буквально всё вызывало раздражение.

И тогда я решила во что бы то ни стало добиться нужного эффекта при помощи этих упражнений. В противном случае пришлось бы делать дорогущую перинопластику:)) Каждый раз, когда я ложилась покормить малышку (а это каждые 1,5-2 часа) - я делала эти упражнения. И не сказать, чтобы сильно старалась, думаю, главное была регулярность. И эффект не заставил себя ждать! Через 3-4 недели я забыла о таких проблемах, как попадание воздуха и воды при приёме ванной. А в интимном плане я получила гораздо больше уверенности в себе и теперь не считаю себя жертвой выбора "ребенок или муж", ведь всё поправимо!

Написать ответ