Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турагентство 1001 тур — отзывы

Все отзывы о компании Турагентство 1001 тур — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
бурундучок
10:09 29.06.2018

Достоинства:

Хороший отель, заботливый персонал.

Недостатки:

Своего пляжа у отеля нет (если честно) - пляж общий. Спуск в море сделан под углом 60 градусов. Принцип "Все включено" сильно расходится со стандартами западных отелей.

Отдыхали в отеле "Бридж Резорт" в Сочи.

Сразу скажу - ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ!

Недоумение вызвала "подача" этого отеля агентством "1001" Тур".

Обычно, я самостоятельно выбираю отель, а потом говорю о своих пожелания к отдыху агенту. И уже агентство либо рекомендует мне данный отель, либо предлагает другой вариант. Глубоко убеждена в том, что одна из основных задач агентства - знать об объекте все и грамотно сориентировать человека.

Данный вариант нашей семье никак не подходил изначально!!!!

Отель городского типа. Место пустынное, взгляду "зацепиться" абсолютно не за что. Просто раскаленный бетон.

Своего пляжа у отеля нет (если честно) - пляж общий, на него может прийти любой желающий - от количества народа было не по себе.

Черное море сильно загажено, особенно неблагоприятными считаются районы Сочи и Адлер - там заболевших больше всего. Болеют все - и дети и взрослые, достаточно разок искупаться.

Да и войти в само море не просто - муж за 13 дней этого не смог сделать ни разу (у него больные суставы), а там уклон под 60 градусов и огромные булыжники вместо гальки.

Принцип "Все включено" сильно отличается от "Все включено", например, в Греции или Египте. Разрешено пользоваться "шведским" столом и брать НЕКОТОРЫЕ напитки - вино, пиво, чай, кофе. Все коктейли, травяные чаи (которые нас особо привлекали) только за дополнительную плату. Когда мы раздумывали над тем, чтобы не брать "Все включено", а купить то, что захотим сами на сэкономленные деньги, нас начали активно отговаривать, говоря, что там "бешеные цены" и выйдет дороже. В итоге взяли "Все включено", а потом отдельно оплачивали напитки, которые нам нравятся?!!!!! Вышло, действительно, сильно дороже.

Также обещали очки для игр каждому по 1 или 2 часа в день... Это вообще чистейший обман - очки одни на весь отель. Во время нашего пребывания находились в ремонте.

Вывод - в России нет инфраструктуры отдыха как таковой. Отдых дорог и не безопасен. Агентства, прекрасно это осознавая, стараются делать деньги любой ценой, пока есть такая возможность.

Написать ответ