Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Телефон Philips Xenium E560 — отзывы

Все отзывы о компании Телефон Philips Xenium E560 — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Артем
13:55 30.06.2018

Батарею держит месяц при 4-5 звонках по 5-10 минут в день Нигде нет люфтов и скрипов Цифровая клавиатура удобно выступает над корпусом - можно набирать вслепую Камерой вполне можно пользоваться днем, хотя есть для этих целей смарт Качественный звук, хорошая слышимость. Пишет разговор НЕ с микрофона, а с ЛИНИИ! Писалка встроена!

Острые грани джойстика. Мне с мозолями на всех пальцах боком, но кому-то может и навредить. Опять джойстик. Можно было сделать и более четко выраженную текстуру кнопок. Нельзя при входящем звонке одной кнопкой убрать звук. Можно только нажатием кнопки "-" сбоку выключить звук звонка совсем. Это никуда не годится для телефона за 7 тысяч деревянных. При столь большом аккумуляторе нужно было делать заглушку на разъем USB - он засоряется

Звонилка бралась, как рабочий аппарат. Необходимо писать разговоры. Всякие там поддержки приложений Java даже не рассматривал. Со своей функцией полностью справляется, разговоры пишет на карту памяти 16Гб, все отлично потом слышно. Кто сталкивался с проблемными клиентами - тот поймет. Пользую в паре со смартом на гарнитуре Plantronics M70 - все отлично.

Написать ответ