Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТЦ Ривьера (Москва)

Все отзывы о компании ТЦ Ривьера (Москва) (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Ladylike
21:06 01.07.2017

В каникулы мы с дочками решили, что не все наши культурные походы будут познавательными. Иногда полезно и просто поразвлекаться. В ТЦ Ривьера поехали с основной целью: посетить Семейную игру "Поляна Ми-ми-мишек". После того, как план был выполнен, а уезжать не хотелось - мы продолжили исследовать детские "интересности" на 3-ем этаже. По соседству с Ми-ми-мишками находится Зеркальный лабиринт.

Позади стойки администратора таинственно манило тёмное пространство, подсвеченное синими огоньками.

Заплатив за вход по 200 р. за детей и 300 р. за себя мы "нырнули" в зеркальный мир, надев перед этим целлофановые перчатки.

Недолгий маршрут от входа до выхода мы проходить не спешили. Дети были в восторге от множества своих отражений.

Младшая несколько раз со скоростью врезалась в зеркала, т.к. отличить где человек, а где отражение очень непросто. Многие зеркала заклеены скотчем. Оказывается, не одни мы такие быстрые. Я осторожно щупала пространство, попадая в тупики, а дети носились и с хохотом ловили друг друга "настоящих".

Дойдя до выхода, девчонки повернули обратно и продолжили беготню. Я ждала их у стойки администратора. Хорошо, что мы были там одни, т.к. трогать и ощупывать кого-то чужого мне было бы неловко.

Зеркальный лабиринт нам понравился! Отлично поднимает настроение!

Написать ответ