Всем привет.
Практически все знают и любят магазин Атак, за его цены. Ох, сколько раз он меня выручал в кризисные моменты. Почти все товары их марки я попробовала, какие то нравятся а какие то нет.
Сегодня всей семьёй немного отоварились в этом замечательном магазине.
перец сладкий
Перец болгарский резаный, первый раз его увидела решила купить цена 36 руб. Я его клала на пиццу. Нарезан он как рука взяла, да ещё и вместе с семенами, на вкус нормальный.
Я много заморозки у них покупала, но особенно мне нравится лечо и грибной суп. Овощи нарезаны аккуратно и вкус превосходный, цена 39,90 руб.
Сыр Рикотта, первый раз купила. Цена 74 руб, вкус необычный напоминает молочную пенку,густой. Я ещё не решила нравиться он мне или нет.
Основа для пиццы цена 16,60 руб. Извините не успела сфоткать в упаковке, ну очень уж хотелось попробовать.
Вот какая прелесть у меня получилась, что на счет вкуса- мне не понравилась, слишком она хрустящая получилась. С слоённым тестом из того же магазина получается лучше, но как вариант неплохо.
Набор для супа цена 58 руб. за кг. Я его беру часто, состоит он из хребтов курицы, на суп я кладу 4 штучки и все. Первое получается мясное и наваристое.Крабовые палочки цена 26,90 руб. Я их не люблю, но муж кушает с удовольствием.Горчица стоит 46,20. Супер, рекомендую. Я ей курицу натираю и в духовку, вкуснатища получается.Соевый соус ещё не пробовали ,но цена в 42,60 и состав порадовали.
Женские штучки я покупаю только из за цены 12,40 и 29,30 руб. Обычные, дешёвые.
Салфетки покупаю всегда и разные, их много не бывает в семье с двумя детьми, цена 36 руб.
Детские трусики по смешной цене в 24,30 руб. Качество хорошее, сшиты аккуратно, большой выбор цветов и размеров. Я рекомендую. Еще там были маячки под цвет к трусикам стоимостью в 54 руб.
Ещё сынуле на пробу взяла майку пол рубашку в первый класс, качество хорошее,сшита хорошо, цена 57,60 руб.
Томатная паста за 13 руб, порадовал состав- томатная паста концентрированная и вода.
Соус сырный за 3,10 руб обычный.
Еще меня посмешила маленькая упаковка некоторых товаров: манка, рис, гречка, майонез, орешки, изюм. На один зубок, но я посчитала в маленькой упаковке покупать не выгодно слишком дорого получается.
Всем спасибо за внимание.