Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы

Все отзывы о компании Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы (27)
Оценки пользователей 8 19
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Юлия
18:20 05.05.2018

Оставлю и свой отзыв. Потому как прекрасно знаю, что когда тебя все устраивает – нет такой необходимости где-то что-то писать, а вот когда не устраивает, то совсем наоборот. Но так получается не очень объективно. И не хочется, чтобы люди делали выводы, основываясь только на негативных отзывах. И я даже уверенна, что довольных клиентов у FH очень много. И да, я в их числе! Все дело в том, какую цель себе ставить, идя в клуб и на чем концентрировать свое внимание. А уж если захотеть, то недочеты можно найти где угодно, в любом клубе, в том числе.

Скажу сейчас за себя. Выбрала я именно этот клуб, так как он находится буквально через дорогу от работы. Во-вторых, абонемент покупался по предпродаже за 9900 р.

Посещаю клуб с самого открытия. Мне нравится, что клуб большой, несколько залов с тренажерами и для групповых программ, кроссфита. Лично для себя я выбрала тренажерный зал. Занимаюсь с личным тренером. Мой тренер – Сергей Грузов. С его помощью мне уже удалось сбросить — 14 КГ!!! Очень профессиональный тренер и хороший человек! Я очень ему благодарна за то, что он смог составить эффективную программу тренировок с учетом всех моих пожеланий и противопоказаний по здоровью.

Теперь о самом клубе. Как я уже сказала – клуб большой, тренажеры все современные, разные. Есть чем разнообразить каждую тренировку. Лично я еще никогда не видела очереди к тренажерам. Это огромный-огромный плюс. Кстати, очереди как таковой в раздевалку тоже не наблюдаю. Хожу очень часто – буквально через день. Если и бывает иногда, что 2—3 человека впереди, но это все настолько быстро, что проблемы в этом для меня нет никакой. Еще один момент, на который обращают внимание многие – нет бахил. Да, это так. Было бы неплохо, но в любом случае я всегда, когда переодеваюсь что-то подстилаю под ноги. И будь там даже идеальная чистота, я бы делала так же. К тому же, убирают и протирают в клубе постоянно. Не хватает, мне лично, бумажных полотенец или сушилки около раковины в женском туалете.

Душевая. Да перепады воды есть. Но это из-за того, что у них общая система с РИО. Все терпимо и ко всему можно приноровиться.

Бассейн. Большой, нет никакой толкучки. Максимум 3—4 человека на дорожке, плавать можно в удовольствие. Может мне так везет :) Когда начинается аквааэробика на первых дорожках, то на других народу становится еще меньше. Никаких претензий у меня нет. Бани тоже на любой вкус.

Мне кажется, что в целом, в клубе очень приятная и доброжелательная атмосфера, хороший тренерский состав. Ребята будьте добрее)) И хороших всем результатов)

Написать ответ