Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы

Все отзывы о компании Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы (27)
Оценки пользователей 8 19
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Legenda333
12:35 09.01.2018

Достоинства:

есть много групповых занятий, есть бассейн, цена 1 посещения 89 рублей

Недостатки:

нет

Решила на писать отзыв, так как занимаюсь в Фитнес-Хаусе Девяткино уже 7 лет. С момента его открытия. И все впечатления только положительные.

Начну с цены на абонемент. Первый раз мы (я+муж) покупали в 2009 году за 15 000, потом цена плавно снижалась, 14500,12500,10000. И вот в этом марте (2016года) мы купили вообще за копейки 8900 - годовой абонемент. Мы стараемся ходить 2 раза в неделю. И после недолгих подсчетов получаеться, что 1 посещение обходится примерно в 89 рублей.

Каждое посещение у меня занимает примерно 3-3,5 часа. Первые 30-45 минут я провожу на беговой дорожке. Потом 1 час занятий или групповые или на тренажерах. Благо они все адаптированы под девушек. Если маленькие веса, что бы не накачиваться, а просто подтягивать мышцы. после этого если силы есть иду на степлер или велосипед, а если нет, то на вибротренажер - растристись))). После этого я ныряю в бассейн на минут 15-20, затем в сайны, после иду на гидромассаж и там уже релаксирую по 20 минут. После всего этого моюсь и заползаю в солярий. И все это за 89 рублей!!!! В стоимость еще входят бесплатные полотенца, вода питьевая, и гель для душа.

Примерно 2 месяца в году зал наполнен в 19-20 часов (это в апреле и с середины ноября по середину декабря). В остальное время зал полупустой. Но даже когда много народ, то свободные дорожки и на тренажеры есть.

Сейчас кроме меня и мужа ходит на занятие еще и сын. Первый раз мы пошли с ним примерно в годик, а сейчас он уже ходит плавать без нас ( с 3-х лет). Хотим еще на каратэ записать и гимнастку, но чуть позже, так как еще маленький.

За все это время, что мы ходим клуб увеличился в размерах, тренажеры обновляются, персонал вежливый. Никаких нареканий нет. Всем его советую.

Написать ответ