Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы

Все отзывы о компании Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы (27)
Оценки пользователей 8 19
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
OLga2013
10:52 10.04.2018

Достоинства:

Абонемент купить легко

Недостатки:

Информация по акциям не полная, что вводит клиента в заблуждение

ББУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, рекламные акции на сайте не соответствующий действительности.

Например:

1. Акция 6 месяцев за 50 % - абонемент продают за 16 500. Выходит что без этой акции абонемент на 6 месяцев стоит 33 000. Однако годовой абонемент в клубе класса престиж стоит 30 000. Как признались в фитнесс хаусе это рекламный трюк, и никакой скидки в 50 процентов нет.

2. Акция при покупке абонемента в клуб класса престиж на королева и левашовском 6 месяцев в подарок (висит предложение на главной странице сайта). Вы соглашаетесь на это предложение, кликаетет по рекламе - вас выкидывают на сервис покупки онлай абонементов, вы покупаете один из предложенных абонементов. и ВАМ НЕ ДАЮТ 6 МЕСЯЦЕВ в ПОДАРОК. Оказывается это действительно если вы покупаете абонемент на 9 месяцев в самом клубе и вам дают 6 месяцев в подарок - все это вам обойдется 46 тысяч. Берем в руки калькулятор и видим опять обман. Если абонемент на год стоит 30 000 и на полгода 16500, то как итог полтора года вам обходятся в 46 тыс. А согласно акции вам дают только 9 месяцев + 6 месяцев в подарок (которые уже ВАМИ оплачены, хорош подарок за ваши деньги) И вот вы поведясь на рекламу платите как за полтора года (18 месяцев) а занимаетесь 15 месяцев. Как признались в отделе продаж АР на королева это реклама, и расчитана на невнимательность клиента.

Откуда я все это знаю?? Да я купила по онлайн абонемент в клуб на королева. Полгода мне в подарок мне не дали, стали втюхивать нелепый абонемент на 9 месяцев по цене 46 тыс, а на мое заявление на имя директоров по рекламе, продаже и клуба на королева генеральный директор (слов представителя отдела продаж) сказал. что общаться будет только через юристов.

Вывод следующий - руководство в лице ген директора фитнесс хаус является жадным, зацикленным на деньгах, и абсолютно не беспокоящемся о репутации фирмы. Поистине индивидуальное отношение к клиентам.

Рекламный отдел фитнесс хауса считает что все клиенты дураки и не скупится на глупые рекламные трюки. Может они считают. что люди занимающиеся спортом идиоты?

Для справки абонемент на полгода в спортлайфе (бассейн есть) стоит те же 16 000. Только в спорт лайфе не идут на такие дешевые трюки с акциями.

Написать ответ