Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы

Все отзывы о компании Спортивные клубы Фитнес хаус (Fitness House) — отзывы (27)
Оценки пользователей 8 19
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Timur
19:16 01.11.2018

Сразу хотел бы отметить, что все отзывы, которые вы можете прочитать ниже, не про Fitness House, а про Panda Gym. Да, Панда была не идеалом, но на твёрдую четвёрочку тянула точно.

Теперь забудьте об этом. Отныне на Габишева 36 находится унылый спортзал "сетевого" характера. К чему это привело? На вас теперь всем плевать. Всем, кроме, конечно, менеджеров по продаже абонементов.

Что же теперь вас ждёт в этом клубе?

1) Откровенно хамоватые девочки на ресепшене. Будут разговаривать с вами через губу, а на все ваши претензии отвечать в стиле "пока вы не сказали, всё у всех было хорошо".

2) Какой-то откровенно быдловатого вида мальчик по вечерам, ближе к закрытию клуба. Чё-то там пытался наплести мне про штрафы, с чем и был послан далеко и надолго.

3) Тренеров нет. От слова совсем. Может, потом и появятся, но пока что увы.

4) Теперь по выходным никакого видеосопровождения тренировок - нечего тратить электроэнергию.

5) Вайфай кончился. От слова совсем. Может, потом и сделают, но пока - увы.

6) Мылые грифы все скрипят, как несмазанная телега. Во времена Панды тоже, бывало, скрипели, но подходил на ресепшн, делал замечание и на следующий день всё исправляли.

7) Сломался тренажёр? Да плевать, теперь он просто будет неделями стоять с приклеенной бумажечкой, что он не работает.

8) Запилили какой-то непонятный бесконтактный брелочек, которым можно закрыть/открыть шкафчик в раздевалке. Готовьтесь к тому, что заработает он у вас далеко не сразу и вы потратите минут 20, чтобы доказать тем самым хамоватого вида девочкам из п.1, что это не вы дурак, а реально брелок нерабочий.

9) Никакой информации о чём-либо, включая условия посещения, расписание и т.д. вы нигде не найдёте. На все вопросы, связанные с этой темой вы будете посланы на сайт, на котором, кстати, также ничерта нет.

Вроде основное - всё. Может, для кого-то и мелочи, спорить не буду, как и навязывать своё мнение. Вот только, если бы цена всему этому была тысяч 8-9 в год, я бы даже и не придерался. Но, увы и ах, это всё стоит пятнарик. Пятнарик, господа и дамы! Тот самый пятнарь, за который вы можете преспокойно заниматься в той же планете фитнес или икс-фите. И вот за такие деньги посещать это "заведение" нет абсолютно никакого желания.

Вы спросите, почему я туда хожу? Да потому что покупал я абонемент ещё в Панду. И ходил в Панду с удовольствием. А потом в один прекрасный день уехал на пару недель в командировку, вернулся - и обалдел просто. Собственно, сейчас как раз пытаюсь вернуть часть своих денег. Тратить свои нервы на выяснение отношений с менеджментом данного "заведения" нет никакого желания. Это, походу, общая политика данной сети - забить на всех и забивать бабло по-чёрному. Если смогу выкружить обратно своё бабло, свалю от них куда подальше

Написать ответ