Здравствуйте, дорогие читатели.
Хочу рассказать вам о новом приобритении отличного смартфона Додж х5, обошелся он мне всего 2,100 гривен (5,213 рублей), с функциями, как у приличных дорогих смартфонов.
Данный девайс прост в управлении, сенсор порадовал, отлично реагирует на малейшие прикосновения. Экран 5 дюймов, как по мне, идеальный размер), камера задняя 8 мегапикселей и передняя для селфи тоже 8, с уверенностью могу сказать, что тянет на все 13 мп), камера во время сьемки не тормозит, но автофокус фиксирует текст, например около 3 сек, но как по мне, это нормально, вспышка есть, очень яркая. В телефоне имеется 2 слота для сим карт, также поддержание сд-карт памяти до 32 ГБ,
внутренняя память обьемом в 16 ГБ. Процессор 4 ядра, аккумулятор 3000 мАч, держит довольно долго, около 2х суток, при том, что часто слушаю музыку. На задней панеле имеется сканер отпечатков пальцев для индивидуальной разблокировки.Начинка: Андроид 5.1.
Так что, с уверенностью могу порекомендовать вам данный аппарат. Пока жалоб нет, надеюсь прослужит мне, как можно дольше)
Спасибо, что просмотрели мой отзыв, смотрите и другие. Всего вам самого прекрасного!!)