Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Служба доставки японской кухни «Сушкоф»

Все отзывы о компании Служба доставки японской кухни «Сушкоф» (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Evushka
08:09 17.08.2018

Многие наверное слышали о былых отравлениях в Сушкофе (правда мне травиться не довелось, тьфутьфутьфу). Но это было давно. Сейчас же они себя позиционируют как окаравшиеся на этом деле, и уверяют, что больше никогда не будут жертвовать качеством. Ну что ж, поверим, да проверим.

На прошлой неделе была у нас с мужем годовщина свадьбы. Живем мы в Среднеуральске (это 12 км от Екб), а в силу недавнего появления у нас маленького чада, пока особо никуда не ходим. Решили заказать роллов. Честно говоря, не простая была задача найти достойный ресторан доставки с хорошими отзывами, да еще и чтобы привезли из Екб. Выбор пал на Сушкоф. Заказ был не большой, на двоих, но под условия бесплатной доставки его к нам (на сумму от 1т.р), попадал. Огромный им за это плюс!

Я вообще любитель классического (в нашем понимании) вкуса роллов, т.е. без всякой там курицы, бекона, и т.п. Поэтому при составлении заказа была приятно удивлена наличием окошка "дополнительные пожелания" возле каждого блюда, за это им еще плюс. Когда после оформления заказа перезвонила девушка, я уточнила будут ли учтены эти "дополнительные пожелания", оказалось что они не гарантируют учета этих пожеланий "потому что заказов много и повара могут просто не увидеть". Ну это уже минус организации работы, зачем же тогда это окошко??? Забираю "плюс" обратно. Вообще, им бы доработать меню. В ресторане "Икра", например, выбор по меню мне понравился больше всего, но почитав отзывы, заказывать там не решилась.

Доставка на уровне, нам привезли, как и обещали через 1,5 часа. Упаковано все на совесть, соус не вытекает, ничего по контейнерам не размазывается, супчик был теплый, упакован в фольгу, в общем за это им тоже плюс.

Вкус? Ну, ничего так. Не самые вкусные, но на 4-ку. Больше всего понравились суши и инари. Кстати, дополнительные пожелания так и небыли учтены.

Вывод: домой буду заказывать там снова, а в Средник больше, собственно, и негде.

Написать ответ