Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шри-Ланка — отзывы туристов

Все отзывы о компании Шри-Ланка — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
Галина
21:55 21.12.2018

Давно мечтала о теплом море среди зимы, и вот в феврале 2017 года у нас с мужем состоялся индивидуальный обзорный экскурсионный тур по Шри Ланке, организованный туристической фирмой из Коломбо (посоветовали друзья). Вся программа оперативно согласовалась по электронной почте, затем мы получили подтверждение и туристический ваучер. 

Программа тура была насыщена посещением разных экскурсионным мест. Побывали в Канди, на горе Сигирия, в пещерном храме Дамбуллы, в Королевском Ботаническом Саду, в горах Нувара Элия, в лесу Синхараджа, в Национальном Парке Яла и старинном городе Галле. Поражает воображение природа острова с океанским побережьем, окаймленным кокосовыми пальмами, древние храмы, монастыри и старинные города, национальные парки с необычайными ландшафтами и удивительным по разнообразию животным миром. 

Впечатления - самые положительные. Шесть дней на Шри Ланке пролетели, насыщенные экскурсиями, дегустациями, рассказами об истории, религии, обычаях, природе (и шоппингом! ). С Чанной (гид) и Буддиком (водитель) (оба русскоговорящие) расставались, как с друзьями, благодарные им за доброжелательное интересное общение. Отдыхали в прекрасных отелях, 3-4* со всем необходимым (завтрак, ужин, шведский стол, кондиционер, чай-кофе, душ и везде чудный вид из окна! ). 

В феврале погода и в Шри Ланке довольно мягкая: 30 днем и 27 ночью, с облачностью, дождь ночной был только высоко в горах - там + 15, но куртки не понадобились. Фотографий и роликов наделали много, устраивали просмотры с друзьями и коллегами. 

Рекомендую всем познакомиться со Шри Ланкой

Написать ответ