Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шри-Ланка — отзывы туристов

Все отзывы о компании Шри-Ланка — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
Наташа Григорьева
23:48 30.11.2018

Конец декабря. Все наряжают елку, режут оливье и покупают шампанское. А мы с друзьями решили устроить себе лето среди зимы, поэтому летим на Шри-Ланку! Уже давно собирались сделать нечто подобное, но дело сдвинулось с мертвой точки, только, когда я взяла все организационные вопросы в свои хрупкие женские руки. Итак, чем же порадовал нас этот остров:

Великолепными пляжами. Везде белый песочек, прозрачная водичка, пальмы, потрясающие коралловые рифы, вкуснейшие коктейли и разноцветные рыбки – ну, чем не рай! А осознание, что кто-то сейчас в Питере ходит в шубе, сапогах и шапке в несколько раз увеличивает удовольствие: )

Возможностью заняться дайвингом и серфингом. Поскольку мы с друзьями обожаем эти виды спорта, то это было очень кстати. Особенно мне понравилось рассматривать затонувшие корабли, подводные гроты и скалы. Почувствовала себя настоящим искателем приключений!

Интереснейшими достопримечательностями. Храм Зуба Будды, потрясающие монастыри Асгирия и Малватте, оставшиеся до наших дней руины древнего города Сигирия и т.д.

Блюдами национальной кухни. Несмотря на то, что местные жители едят мало мяса, рыба, овощи, фрукты – были очень вкусными.

В итоге, Новый год мы встречали на пляже Шри-Ланки, чему были неимоверно рады. Конечно, шапочки Деда Мороза и дождик у нас были, как неотъемлемые атрибуты праздника, а сам остров подарил нам шум прибоя, пальму, вместо елки и восхитительные воспоминания. Очень надеюсь однажды все это однажды повторить

Написать ответ