Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шри-Ланка — отзывы туристов

Все отзывы о компании Шри-Ланка — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
Ольга
15:53 30.11.2018

Честно говоря, от Шри Ланки ожидала большего. Самый типа тусовый район — Хиккадува, оказался скучным и малолюдным местом. Серферов я там не увидела как таковых). да, прикольные черепахи, да, красивая флора — все сочное и разнообразное. Унаватуна похожа на один из многочисленных курортов Краснодарского края.

узкий пляж, много людей (причем, преимущественно русские)) успели объехать весь остров по максимуму — Канди, Сигирия, Пик Адама, чайные фабрики, Питомники, сады. Местная еда не впечатлила. Питались исключительно с ресторанах с наличием европейской кухни. Хотя see food был хороший. как я и думала — рестики лучше выбирать вдали от пляжа — и еда вкуснее и цены ниже. на пляже почти везде разбавленный фреш и все такое) Люди диковатые и закрытые (в отличие от индусов, например) и очень много пенсионеров!!! ( ощущение, как-будто ты находишься в лечебном профилактории) в целом, если брать байк и постоянно колесить по местности — будет нескучно.

Достоинства:

Красивая природа.Пустынные пляжи попадаются. Вкусные ананасы.

Недостатки:

Молодежи мало (мало людей, в принципе), много пенсии, необщительные и диковатые местные жители.

В целом, не увидела как таковой истории острова, какой-то фишечки страны. Смесь буддизма и ислама везде. Поехать все же стоит, но вернуться туда еще раз желания нет.

Написать ответ