Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Школа английского языка English First

Все отзывы о компании Школа английского языка English First (15)
Оценки пользователей 2 13
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
OlgaFoto
16:19 01.10.2017

Достоинства: современная школа, преподаватели, руководство, материал, учебники, классы для занятий.

Недостатки: не обнаружено.

В наше время без английского языка никуда и на семейном совете было принято решение что детке нашей пора начинать учить язык. Начали мы в 4.5 года.

Ближайшая школа к нам в Марьино, поэтому могу рассказать об этой школе и преподавателе с которым нам очень повезло.

Занимаемся мы два раза в неделю. Учитель наш Нарине. Вот я за то, чтобы все было честно. Тем более, когда дело касается ребенка. Я не хочу, чтобы мне врали или успокаивали меня, или ставили ребенку пятерки, только потому что я плачу деньги. И это касается не только моего ребенка. И я так же не хочу, чтобы другие дети получали наклейки или пятерки в независимости сделали они домашнюю работу или не сделали, хорошо они себя ведут или нет. Учат они дома слова или нет. Во-первых это плохо влияет на моего ребенка, потому что он будет недоумевать, почему он сделал домашнюю работу и ему дали наклейку, а сосед Вася не сделал и ему тоже дали наклейку. Или Вася "плевал в потолок" и ему дали наклейку, а ребята рядом сидели и работали, и им тоже дали наклейку. Нет, с нашей Нарине такое не прокатит, поработал-получил, нет - свободны. Я плачу не малые деньги, за результат, над которым работают не только преподаватели и дети, но и их родители!!!!

Я считаю, что в нашем случае, любовь к английскому и желание ходить на занятия случилась благодаря Нарине. Она смогла увлечь моего ребенка, заинтересовать. Мне не хотелось заставлять, мне хотелось видеть интерес к изучению языка. И я это получила. Потому что отбить желание можно легко, а вот показать, что это все очень интересно и увлекательно - это талант. И у Нарине он есть.

Первый год изучения, это примерно второй класс школы. Ребенок его отлично усвоил. Дальше сложнее, но интереснее.

В школе очень хороший директор Николай, можно обратиться с любой проблемой и ее решат.

Праздники проводятся, Holloween ребенок помнит с прошлого года и уже готов костюм на этот год. Ждем с нетерпением : )

Школа новая, ремонт хороший, классы отлично укомплектованы, все современное, большие электронные доски для работы в классе.

Пока дети учатся, родители могут наблюдать за ними по телевизору. Идет прямая трансляция из учебного класса. Очень увлекательно : )

Написать ответ