Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы

Все отзывы о компании Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы (14)
Оценки пользователей 3 11
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
SolodkaAir
22:04 08.10.2018

Спортклубы Fit Cyrves достаточно часто можно увидеть в городе. Позиционируют они себя как спортзал для женщин только: без мужчин и без зеркал.

Записаться на занятия можно сроком только на полгода или на год, зато посещать тренировки можно хоть каждый день в удобное для себя время.

Если Вы решили попробовать, то есть пробное занятие, где с Вами беседует тренер, записывает все физические показатели, взвешивают, обмерят, считают пульс. Все это проделывают даже если Вы пришли не худеть, а с целью просто давать организму нагрузку для общего тонуса.

Решили продолжать -выписывают клубную карточку, и Вы становитесь Членом Клуба. Карточка нужна для учета: пришли на занятие, поднесли к сканеру карточку-брелок и Вас отметили.

По сути Фит Кервс - это программа чередования тренажеров с упражнениями из фитнеса, рассчитанная по минутам. Всего занятие занимает 30 минут примерно: поочередно по 30сек. занимаешься на тренажере и на мате, где движения показывает тренер. Тренажеры с матами установлены в круг, тренер стоит посередине, показывает упражнения и следит за тем как Вы занимаетесь на тренажере (первые занятия тренер индивидуально обучает каждому тренажеру). Нужно пройти 3 круга и потом сделать в отдельной зоне упражнения на растяжку (вначале показывает тренер, потом-сама, в помощь - плакаты на стене).

Все это сопровождается ненавязчивой музычкой и навязчивыми восклицаниями мужского(! ) голоса, типа: "Ты прекрасна! ... "

Эти возгласы, честно говоря, вызывают истерическое хихиканье и отвлекают от занятия, рассчитаны они, наверное, на публику с сильно-сильно заниженной самооценкой для поднятия "боевого духа" и мотивации. Смешно.

Основной контингент - это бабушки-пенсионерки и мамочки, поправившиеся во время декрета, но их меньше.

Откровенно говоря, стоять в кругу лицом к лицу под ревниво оценивающими взглядами очень напрягает. Я для себя в этом никакой пользы не увидела: для поддержания тонуса это заведение не подходит - не интересно.

Ситуацию не спасают даже расписания танцевальных занятий - я на них не попадала. Бросила я эти походы через месяц.

Дает ли зал похудеть сказать не могу - цели такой не ставила, думаю, медленно но верно, да еще если есть поменьше эффект настает.

Порекомендовать Фит Кервс можно только определенной целевой аудитории.

Написать ответ