Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы

Все отзывы о компании Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы (14)
Оценки пользователей 3 11
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
kykyzaika
13:10 14.09.2018

Fit Curves - это развод!

Я ходила в один из киевских клубов, пока он не закрылся (Святошин, ул. Верховинная, 6а) по причине повышения арендной платы за помещение. Закрылся в конце октября 2010 и по сей день не нашли другого помещения (15. 03. 11), хотя обещали через месяц. Из 6 оплаченных месяцев отходила всего 2. Звоню и пишу в центральный офис с просьбами вернуть мне деньги - то нет девочки, которая занимается этим вопросом (хотя в офисе всего 2 человека), а сегодня ответили, что у них нет денег, назначили на 4 апреля (обязательно напишу чем закончилось).

Предлагали ходить в другой клуб, но ездить я не успеваю, мой клуб был через дорогу от дома. Хотя пару раз сходила в клуб на Борщаговке - была в шоке: чтобы пройти в раздевалку, надо пройти через зал и занимающихся девочек (и это зимой в грязной обуви, в верхней одежде), в раздевалку простояла в очереди 20 минут (нет свободных шкафчиков), раздевалка 3 метра в длину и 1 метр в ширину - ходят по головам, зато рецепция как весь спортивный зал. Тренажеры очень близко друг к другу, постоянно цепляешься за других девочек. В общем, 30 минут каторги.

Сейчас хожу в нормальный спортивный клуб, где объяснили, что за 30 минут даже мышцы не разогреваются, заниматься нужно минимум 1, 5 часа, тогда будет эффект. Не верю в отзывы тех, кто пишет, что похудел благодаря Fit Curves (разве что благодаря советам тренеров - ничего не есть после 6 вечера, не есть мучного и сладкого и т. д. Я так худею и без Fit Curves).

Система оплаты у них "интересная" - заплатить сразу за 6 месяцев, хотя в других профессиональных клубах человеку предоставляют право выбора. А вдруг мне не понравится?! Или моя ситуация - закрылись и "пишите письма мелким почерком"! Если ситуация не разрешится в назначенный срок, то буду подавать в суд (благо в семье есть юристы), поговорю с девочками, которые туда ходили, многих знаю и многие недовольны данной ситуацией.

Девочки, посмотрите на тренажеры Fit Curves в Америке, они как кардиотренажеры, а у нас сэкономили ("остановитесь и посчитайте пульс") - смешно! Там Fit Curves беспокоится о здоровье своих клиентов, а у нас о своих карманах!

Будьте разборчивы в выборе клуба!

Написать ответ