Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы

Все отзывы о компании Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы (14)
Оценки пользователей 3 11
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Винтик0901
11:26 01.06.2018

Fit Curves - сеть клубов в Украине и России. Из "фишечка" - занятия на тренажерах, расположенных в форме круга и четко установленное время занятия на каждом из них.

Самое первое впечатление о клубе - "СЕКТА! ". Меня сразу схватили, усадили на стул, опросили И С ХОДУ ПОТРЕБОВАЛИ ПРЕДОПЛАТУ! Без этого они не пускают попробовать тренажеры! Хотя когда звали на ознакомительное занятие - об этом речи не было. Персонал ходит с натянутыми улыбками и обсуждает за спиной клиентов - косые взгляды, смешки и даже обсуждения со знакомыми!!!!!! Вот с***и! К ним приходишь за помощью а они так себя ведут! И еще больше вгоняют в комплексы, хотя сами не блещут не красотой, ни даже некоторые стройностью!

Для того, чтобы выкачать деньги - на уши навешают любой лапши.

Я ходила на занятия 4 месяяца и только набрала несколько кг! Вот весь результат!

Самый отврат - это потные тренажеры, на которые ты вынуждена садиться сразу после другого человека. Запах в раздевалке тоже нечто... Так же ужасный запах стоит и в зале занятий.

Деньги дерут за все, что только можно - начиная от "стать членом клуба" (за это берут отдельную от занятий плату), так же чтоб попасть на тренировку нужно купить обонемент сразу минимум на 4 месяца, "дневники питания" - обычный блокнотик с 2 листами таблицы калорийности некоторых продуктов, еще какой-то краткой инфы, а все остальное место - для ваших записей.

За все 4 месяца что была там, мне удалось похудеть на 6 кг только когда я на несколько недель уезжала в отпуск и не посещала фитнес (с помощью диеты), за что мне потом в Fit Curves вручили резиновый брелок...

Мои впечатления - исключительно отрицательные! Никому не рекомендую! ... или даже так: рекомендую только тем, кто хочет придать тонус мышцам и не жаль заплатить за это большую сумму.

Написать ответ