Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы

Все отзывы о компании Сеть женских фитнес-клубов Fit Curves — отзывы (14)
Оценки пользователей 3 11
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Nadizykova
21:59 14.06.2018

Проходя мимо метро, девушка пригласила меня в женский фитнессклуб, предложив мне фитнесс тренировку и бесплатную диагностику фигуры. Для этого необходимо записаться и взяла мой номер телефона! С той самой поры ежедневно мне были звонки, приглашения в их клуб, в итоге я сдалась и спустя 3 недели решила пойти, по телефону мне сказали что я могу с собой взять подругу! Я позвонив подруге и предложила сходить на диагностику фигуры + потренироваться( сама не понимала куда иду).

Плюсы:

  • Дружная атмосфера
  • В любом случае зарядка

Минусы:

  • ограничение по времени, приходить нужно в определенные часы
  • нет возможности протереть тренажеры (после потных людей)
  • стоимость (если посчитать то выгоднее приобрести в фитнесс клубную карту на год с возможностью посещать групповые занятия. , бассейн, сауну, хамам, тренажеры и тд).
  • навязчивый сервис
  • заинтересованность в приглашении всех твоих друзей

Настал час Х, мы зашли в зал, звучитгромкая музыка(зомбирующая)через каждые 30 секундсладкий мужской голос говорит комплименты (ТЫ КРАСИВАЯ, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ и тд), на ресепшене нас встретил молодой человек с улыбкой чеширского кота, вежливо предложив нам посидеть на диване дождаться тренера! Пришла улыбчивая и позитивная девушкаи начала спрашивать про то что нам в нас не нравиться, чтобы мы хотели изменить в себе и какую фигуру хотели бы, потом она нас измерила записала результаты взвесила на весах и подробно рассказала что и где нужно убрать нам чтобы мы били идеальными, в итоге сказала что нам нужно 3 месяца тренировок и мы будем такими как мы мечтаем и всего за 30 минут в день! о ЦЕНЕ потом!!!! Далее мы прошли пробную тренировку об этом подробнее: в зале стоят 8 тренажёров и между каждым степ, за 30 секунд мы должны пройти каждый из тренажеров, и так 3 круга, соответственно 16 человек одновременно занимаются, замеряют свой пульс руками и идут на растяжку. (ЭТО ТРЕШ)

И вот вроде бы все и она называет нам цену, ВНИМАНИЕ только сегодня и сейчас вы можете стать членом нашего женского клуба за 1600 рублей, начальная цена 3200, так как вы пришли по приглашению.... далее вы будете заниматься уже либо полгода за 12500 либо год за 18500 рублей, смотрите как здорово год на 5000 больше чем полгода, поэтому это же выгодно берите год! Вы будете заниматься каждый день по 30 минут и будете совершенством как мы и хотели!!!

Психологическая атака так и прет, ты готова выложить свои деньги за обещанный результат, но нет гарантий что так и будет! я отказалась, а подруга согласилась она заплатила 1600 и тут же молодой человек на ресепшене обратился ко всем кто занимался Внимание!!! у нас новый член клуба и все захлопали в ладоши!!!

Там в основном полные женщины и много женщин пенсионного возраста!

Мой совет лучше ходить в фитнесс клубы, где вы действительно знаете за что платите!!!

Прежде чем отдать свои деньги прочитайте отзывы про этот клуб и его основателей,

Многие пишут в плюсы, что можно ходить в любое время(когда захочешь или есть свободные 30 минут), но в любой фитнесс клуб так и ходят, большинство фитнесс клубов в Москве работают 24 часа, ну или до 24-00!!! Одно то что тебе постоянно названивают по телефону и просят прийти и привести подруг заставляет ПОДУМАТЬ!

Написать ответ