Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «ВкусВилл» (Россия)

Все отзывы о компании Сеть магазинов «ВкусВилл» (Россия) (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Кассиопе
18:28 02.12.2018

Достоинства:

уже нет

Недостатки:

отвратительное качество по немалым ценам

Много раз порывалась написать отзыв о ВкусВилл/он же Избенка, но, как обычно, времени не хватает. Сегодня просто уже достало.

Вчера занесла нелегкая в этот магазин. Купила (03.08.15) на Авиамоторной хлеб «Житный». Дата производства 02.08.15 (прилагаю фото), срок годности 72 часа. При попытке его поесть показался странным запах - дрожжевого грибка. Противно. Но хлеб вроде почти свежий. Сегодня 04.08 (хлебу 48 часов, примерно, поскольку время на упаковке не указано, что странно, если срок годности в часах) отрезаю хлеб, воняет уже не шуточно. Беру руками, вязнет на руках. Попыталась кушать только корочку, но она воняет тухлыми дрожжами, и я осталась на обед голодной. В общем хлеб был совершенно непропеченный. Зато цена – 62 руб за 300 гр., то есть 207 руб/кг. Уж за эти деньги качество должно быть обалденное.

Купила там же тогда же помидоры по 85 руб/кг. Типа ростовские. На деле резиновые мячики, которые туго режутся, у которых середина жесткая, как ствол. Таких помидор в России не бывает. Либо выращены в Турции на опресненной воде, либо какое-то ГМО. Но явно не российские и не качественные. Это то, что по телевизору показывают. Когда их об стенку шмякают, а они даже почти не мнутся. Видимо, ВкусВиллу в России летом российских томатов не хватает. Поставщик то может и из Ростова, но томаты явно из-за границы. "ВкусВилл" продает натуральную продукцию….» Ха-ха. Ну да, спасибо, что не из пластмассы, ГМО китайское тоже натуральное.

Молоко – оно из чего? или с чем? Из нормального молока, когда прокисает, можно творог сварить. А из этого попробуйте!

Молоко стоит в магазине открытых холодильниках, температура в которых явно не обеспечивает его сохранность. Два дня в холодильнике – и можно выбрасывать. Если берешь в «Избенке», где оно стоит в закрытых холодильниках, будет стоять дома 5-6 дней, пока прокиснет. Кислое на вкус, а творог не сваришь.

На сайте Роспотребнадзора расписано, какое превышение грибка и бактерий в молочной продукции Вкусвилл.

А в самом начале раскрутки сети ведь было качество! Помню, было! Даже творог из прокисшего молока варился.

«Вернем деньги…» Да не исправит это качество вашего товара и моё отношение к вам! Ваше имя для меня испорчено раз и навсегда. Теперь я буду подозревать во всех ваших продуктах только обман и голословие про качество. Всем родным и знакомым расскажу во всех красках, с чем я столкнулась. Чтобы они избегали ваших магазинов.

Идти возвращать товар – не ближний свет, я же не бабушка, у которой времени вагон. На это и рассчитана система таких разрекламированных подделок как ВкусВилл/ он же Избенка – всем в Москве некогда жалобами заниматься. Но учтите, ребята, что есть еще интернет и сарафанное радио. Ну уж про вашу совесть и отношение к клиентам я не говорю.

На какое-то время вас хватит, пока старые клиенты уходят, а новые всё клюют на рекламу и приходят, но и они скоро закончатся. А еще есть отзывы в интернете. Так что ваше г… качество и подделки скажут сами за себя.

Написать ответ