С Сушишопом я познакомилась на праздниках Флампа, т.к. они являются самыми активными участниками.
Суши всегда были только свежие, хороших размеров и конечно вкусные. Решили проверить, так ли это среди розничных покупателей только недавно,после новогодних праздников, т.к. раньше всегда останавливало расстояние. Но не теперь!
В одной станции метро или 7 минутах на машине появился новый филиал.
Заказали по телефону набор Суши шок классик за 459р., в составе 4 ролла. Менеджер сказала, что можем подъезжать. По приезду оперативно забрали и оплатили заказ картой. На всякий случай проверили состав, чтобы дома не удивляться, оказалось все правильно.
Дома, несмотря на поздний вечер, не удержались от красоты и вкусноты и съели половину набора вдвоем!
На следующий день вкус практически не изменился, рис не превратился в сухие зернышки, поэтому вторую половину мы съели с таким же удовольствием.
Что порадовало не менее, чем вкусные суши, так это достаточные порции васаби (можно еще побольше :) ), имбиря и соевого соуса.
В магазине, кстати, можно так же остановиться и перекусить, там есть удобные столики и мягкие лавочки, все чисто и аккуратно.